Elenco Ufficiali di Gara

Elenco U.d.G. 2019/2020
Elenco aggiornato degli Ufficiali di Gara del Comitato Territoriale Abruzzo Nord Ovest per la stagione sportiva 2019/2020. 
  • ALTOBELLI ERIKA        
  • TERRITORIALE
  • BRUNO GIULIA          
  • TERRITORIALE
  • CESARINI ANTONIO          
  • TERRITORIALE
  • CIRELLA SILVIA          
  • TERRITORIALE
  • DE FEO ROBERTA          
  • TERRITORIALE
  • DI BRACCIO GIULIO          
  • TERRITORIALE
  • DI GENNARO ILARIA            
  • TERRITORIALE
  • DI IELSI ALESSANDRA          
  • TERRITORIALE
  • DI VINCENZO LETIZIA          
  • TERRITORIALE
  • DIANO MARIALAURA            
  • TERRITORIALE
  • FILAURO GIANLUCA          
  • TERRITORIALE
  • FLAMMINI SONIA   
  • TERRITORIALE
  • FOSCHI MARCO             
  • TERRITORIALE
  • GIANFELICE LUCA          
  • TERRITORIALE
  • GRIMALDI GABRIELE            
  • TERRITORIALE
  • LEPIDI RICCARDO          
  • TERRITORIALE
  • MANENTE ERMINIA          
  • TERRITORIALE
  • MARINI GIANMARCO
  • TERRITORIALE
  • MASTRACCI GIADA          
  • TERRITORIALE
  • MARTELLA TANIA         
  • TERRITORIALE
  • MOCERINO MARCO          
  • TERRITORIALE
  • PAOLONE TANIA
  • TERRITORIALE
  • PETRALIA SALVATORE A.            
  • TERRITORIALE
  • PIRECI BLEONA          
  • TERRITORIALE
  • PIROCCHI ANDREA
  • TERRITORIALE
  • SCARTOZZI MATTIA          
  • TERRITORIALE
  • TROCONIS LUIS
  • TERRITORIALE
   
  • ANGELOSANTE DANIELE
  • REGIONALE
  • CASTELLANI CHIARA
  • REGIONALE
  • COROS MASSIMILIANO
  • REGIONALE
  • CRISTOFANI PINA
  • REGIONALE
  • D'ACCHIOLI MATTEO
  • REGIONALE
  • DEL RE VICTOR
  • REGIONALE
  • DI VALENTINO CARLO            
  • REGIONALE
  • IACCARINO MARTINA
  • REGIONALE
  • IANNOTTI UMBERTO
  • REGIONALE
  • LAURIA PAOLA
  • REGIONALE
  • LOZZI LEO
  • REGIONALE
  • MAGALDI STEFANIA
  • REGIONALE
  • MARCHEGGIANI MAURIZIO
  • REGIONALE
  • MELIZZI FRANCESCA
  • REGIONALE
  • MICALESSI MASSIMO
  • REGIONALE
  • ROSCIOLI PIERFRANCESCO
  • REGIONALE
  • SALVATORI FABIANA
  • REGIONALE
  • VILLA SANTINA
  • REGIONALE
   
  • BOSICA GIANCLAUDIO
  • NAZIONALE
  • GUALTIERI DAVIDE
  • NAZIONALE
  • MONTILII SIMONE
  • NAZIONALE
  • PELUCCHINI GIULIA
  • NAZIONALE
  • SOMANSINO ALESSANDRO
  • NAZIONALE
   
  • DE FRANCESCO ROBERTO MARIA
  • OSSERVATORE
  • DI BIASE STEFANO
  • OSSERVATORE
   
  • CALDAROLA GIUSEPPE
  • BENEMERITO
  • DI PIETRO PIERO
  • BENEMERITO
  • IANNETTI INNOCENZO
  • BENEMERITO
  • SALVATI DOMENICO
  • BENEMERITO
FIPAV Comitato Territoriale Abruzzo Nord Ovest

Via Porta Carrese, 43 - 64100 Teramo TE (Palazzo del Coni)
Tel. e Fax 0861.242883  abruzzonordovest@federvolley.it
Fipav Point L'Aquila
Via Montorio al vomano. 18 - 67100 L'Aquila  AQ (Palazzo del Coni)
www.fipavabruzzonordovest.it